КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

г.Камышина «Городская больница № 1»
  

Главный врач Данилова Наталья Владимировна 

 часы приема по личным вопросам: каждый понедельник с 14:00ч до 16:00ч

   электронный адрес: gb1_kam@vomiac.ru     тел: 8(84457) 4-39-46    факс: 8(84457) 4-39-49

     регистратура: 8(84457) 5-17-99; Волгоградская область, г. Камышин, ул. Калинина 115, индекс 403895.

 

График работы поликлиники на период праздничных дней

График работы поликлиники по адресу г.Камышин ул.Пролетарская 113-115 в выходные и праздничные дни в период с 05.03.2016 г. по 08.03.2016 г.

Часы приема

кабинет

05.03.2016 г.

Врач терапевт на приеме Король О.А.

Медсестра

Никитина Я.С.

9:00-12:00

32

Врач-терапевт вызов на дом

Король О.А.

12:00-15:00

Мед.регистратор

Наумова С.Ю.

09:00-15:00

Процедурный кабинет

Холодова Н.Ю.

9:00-12:00

12

Кабинет выписки бланков

листков нетрудоспособности

Медсестра

Никитина Я.С.

9:00-12:00

22

07.03.2016 г.

Врач терапевт на приеме

Шалаева Т.О.

Медсестра

Сусина Л.Б.

9:00-12:00

32

Врач-терапевт вызов на дом

Шалаева Т.О.

12:00-15:00

Мед.регистратор

Рубцова Н.А.

9:00-15:00

Процедурный кабинет

Воробьева Е.Н.

9:00-12:00

12

. Кабинет выписки бланков

листков нетрудоспособности

Медсестра

Сусина Л.Б.

9:00-12:00

22


График работы поликлиники структурного подразделения больница г. Петров Вал 07.03.2016 года

Приём терапевта

Время приёма

кабинета

Врач-терапевт: Зинец Т.Г.

Мед. сестра: Гельд О.П.

09:00-12:00

20 кабинет

Вызов врача на дом:

Зинец Т.Г.

12:00-15:00

Медицинский регистратор:

Головащенко Т.В.

09:00-15:00

Водитель: Богословский А.А

12:00-15:00


График работы врачебных амбулаторий, ФАПов, подразделения больница с.Антиповка

07.03.2016г

1

Врачебная амбулатория с.Терновка:

07.03.2016 г – фельдшер Ермакова М.Д.;

09:00-12:00

2

Врачебная амбулатория с.Лебяжье

07.03.2016 г – фельдшер Крылова Л.В.;

09:00-12:00

3

Врачебная амбулатория с.Воднобуерачное

07.03.2016 г – фельдшер Топчий Н.В.;

09:00-12:00

4

Врачебная амбулатория с.Семеновка

07.03.2016г –зав.амбулаторий Распотнюк И.В.;

09:00-12:00

5

Врачебная амбулатория с.Нижняя Добринка

07.03.2016 г – фельдшер Иночкин Д.В.;

09:00-12:00

6

Врачебная амбулатория с.Саломатино

07.03.2016 г - фельдшер Яковлева М.Н.;

09:00-12:00

7

Врачебная амбулатория с. Верхняя Добринка

07.03.2016г. участковая медсестра Харлашко А.А.

09:00-12:00

8

Врачебная амбулатория с.Умет

07.03.2016 г – участковый терапевт Дробков А.М.;

07.03.2016 г – участковая медсестра Грешнова Т.И..;

09:00-12:00

9

Поликлиника больницы с.Антиповка

07.03.2016 г – врач Долгов В.В.;

07.03.2016 г – фельдшер Лесняк Т.В.

09:00-12:00