КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

г.Камышина «Городская больница № 1»
  

Главный врач Данилова Наталья Владимировна 

 часы приема по личным вопросам: каждый понедельник с 14:00ч до 16:00ч

   электронный адрес: gb1_kam@vomiac.ru     тел: 8(84457) 4-39-46    факс: 8(84457) 4-39-49

     регистратура: 8(84457) 5-17-99; Волгоградская область, г. Камышин, ул. Калинина 115, индекс 403895.

 

График работы поликлиники

График работы поликлиники по адресу г.Камышин ул.Пролетарская 113-115 в праздничные дни 02.05.2016 г.



Часы приема

кабинет

Врач терапевт на приеме

Скрипник Т.Н.

Медсестра

Кляйн Р.С.

09:00-12:00

37

Врач-терапевт вызов на дом

Ложковая Л.С.

12:00-15:00

Мед.регистратор

Старченко Е.Г.

09:00-12:00

Процедурный кабинет

Воробьева Е.Н.

09:00-12:00

12

Кабинет выписки бланков

листков нетрудоспособности

Медсестра

Кляйн Р.С.

09:00-12:00

22

График работы поликлиники структурного подразделения больница г. Петров Вал в праздничные дни 02.05.2016 г.

Часы приема

кабинет

Врач терапевт на приеме

Скрипник Т.Н.

Медсестра

Кляйн Р.С.

09:00-12:00

37

Врач-терапевт вызов на дом

Ложковая Л.С.

12:00-15:00

Мед.регистратор

Старченко Е.Г.

09:00-12:00

Процедурный кабинет

Воробьева Е.Н.

09:00-12:00

12

Кабинет выписки бланков

листков нетрудоспособности

Медсестра

Кляйн Р.С.

09:00-12:00

22

График работы врачебных амбулаторий, подразделения больница с.Антиповка

02.05.2016 г.

1

Врачебная амбулатория с.Терновка:

02.05.2016 г. – врач Демченко С.И.

02.05.2016 г – фельдшер Ермакова М.Д.

09:00-12:00

2

Врачебная амбулатория с.Лебяжье

02.05.2016 г – фельдшер Крылова Л.В.

09:00-12:00

3

Врачебная амбулатория с.Воднобуерачное

02.05.2016 г – фельдшер Топчий Н.В.

09:00-12:00

4

Врачебная амбулатория с.Семеновка

02.05.2016 г –акушерка Чайкина Н.К.

09:00-12:00

5

Врачебная амбулатория с.Нижняя Добринка

02.05.2016 г – фельдшер Иночкин Д.В.

09:00-12:00

6

Врачебная амбулатория с.Саломатино

02.05.2016 г - фельдшер Яковлева М.Н.

09:00-12:00

7

Врачебная амбулатория с. Верхняя Добринка

02.05.2016. участковая медсестра Харлашко А.А.

09:00-12:00

8

Врачебная амбулатория с.Умет

02.05.2016 г – участковый терапевт Дробков А.М.

02.05.2016 г – участковая медсестра Грешнова Т.И.

09:00-12:00

9

Поликлиника больницы с.Антиповка

02.05.2016 г. – врач Петрова Н.И.

02.05.2016 г. – медсестра Слесарева Е.В.

09:00-12:00